Пятница, 29.03.2024, 16:37
 
Национальная федерация футбола Румынии
Вход

Меню сайта

Друзья сайта
  • Наш форум
  • НФ Испании

  • Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    менеджеров: 0
    Сейчас на сайте:
    Сегодня были на сайте:

    Главная » 2010 » Март » 6 » Ассорти нашей НФ
    14:32
    Ассорти нашей НФ
    Новости НФ
    С началом 4-го Сезона, наверно как и у остальных молодых федераций в нашей НФ очень большая текучка менеджеров. Особенно это относится к командам у которых плохо развита инфраструктура.Команд 6-7  имеют постоянных менеджеров, так же ЧФР Клуж нашел себе очень сильного на мой взгляд менеджера LokoM и надеюсь он будет занимать свой пост долгое время. С поста менеджера Стяуа ушел atomix который перешел в немецкий Вердер, после чего НФ Румынии потеряла своего вице-президента и одного из самых активных менеджеров на форуме, но долго креслу Вице-президента пустовать не пришлось , почти сразу же был назначен бывший президент НФ Румынии, менеджер Фарула (maximym). Ну и как не вспомнить про какого уже по счету Журналиста НФ. Думалось, что вот пришёл менеджер который согласился взять на себя обязанности журналиста, но его сразу переманили в другую федерацию. Последней же новостью можно считать постоянное обновление статистики команд на сайте НФ.
    Чемпионат
    Чемпионат Румынии 4-го сезона радует накалом борьбы за чемпионство. Наверху турнирной таблицы сейчас находятся Политехника (Яссы), Стяуа (Бухарест) и Фарул (Констанца) в спину им дышат Газ Метан (Медиаш), Арджеш (Питешти) и Динамо (Бухарест). Первые 6-7 команд имеют одинаковые шансы на чемпионство. Что и доказал 18-й тур, где первые 3 команды сыграли вничью и потеряли такие важные очки, что дало возможность подтянутся к ним другим командам. После этого стало ясно, что ничего не ясно, борьба за чемпионство будет держатся до последнего тура.
    Кубок.
    Как и всегда кубок был и остается непредсказуемым. Ещё в 1/8 финала выбыли Динамо (Бухарест), Рапид (Бухарест) и Фарул (Констанца). На дальнейших этапах розыгрыша этого почетного трофея  никаких неожиданных вылетов не было. Как и предполагалось в 1/2 прошли Политехник (Яссы), Стяуа (Бухарест), Арджеш (Питешти) и Газ Метан (Медиаш). В Финале по моим прогнозам должны сыграть Политехника с Арджеш. Но как я писал в начале статьи, кубок это одна непредсказуемость и кто будет в финале покажет время.

    P.S. Не судите строго меня пожалуйста это моя первая статья за всю жизнь :)
    Просмотров: 542 | Добавил: maximym | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024